Сотрудниками библиотеки был организован поэтический салон «Листопад души моей…», заседание которого прошло в «Белореченском доме-интернате для престарелых и инвалидов».

Проживающие в доме-интернате познакомились с творчеством поэта Виталия Бакалдина. Прозвучали стихотворения В.Бакалдина, посвященные родной земле, где поэт черпал вдохновение, стихи о любви, стихи военной тематики.

Пожилым людям интересно было узнать о поэзии кубанского поэта Виталия Бакалдина, которая им оказалась очень близка. Каждое из прочитанных стихотворений, проникнутых добротой и сердечностью, оставило свой след в душе присутствующих.

В библиотеке вниманию читателей была представлена книжная выставка «Каков я есть, рассудит время…».