День кубанского кобзаря

5 февраля структурное подразделение библиотеки Белореченского городского поселения приняли участие в чтениях, посвященных память кубанского поэта – патриота Ивана Федоровича Вараввы.

В структурном подразделении библиотеки собрались люди разного возраста для того, чтобы принять участие в краевой акции: День кубанского кобзаря. Посетители читали стихи поэта Ивана Федоровича Вараввы, познакомились с его биографией, обменивались своими впечатлениями от прочитанного.

Стихи И.Ф.Вараввы перевоплощают в стихотворные строки народный фольклор, красочно передают дух казачества, любовь к родной земле, описывают города Краснодарского края, заставляют нас задуматься и восхититься тем, что нас окружает. Также вниманию читателей была представлена книжная выставка с одноименным названием.

Заведующая структурным подразделением Москалева Е.В.