Май 2024

Расти с книгой

С 24 марта по 1 апреля по всей России проводится Неделя детской и юношеской книги «Культура - детям». Структурное подразделение городской библиотеки приняло участие в этой акции, проведя познавательную программу для детей под названием «Расти с книгой». Мы пригласили дошкольников, воспитанников Детского сада 2, на этот литературный праздник, чтобы научить их любить и беречь книги. Ребята узнали, для чего нужны книги и библиотека, в игровой форме познакомились с книжным каталогом. Дети с удовольствием приняли участие в играх, отгадывали «сказочные» загадки, отвечали на вопросы викторины, а затем мы провели веселую зарядку. Все пришедшие получили массу положительных эмоций. Наши маленькие гости обязательно подрастут и станут в дальнейшем новыми читателями библиотеки (приняли участие 25 человек).

зав.структурным подразделением Москалева Е.В.

rasti s knigoy1

rasti s knigoy2