Март 2024

В январе в структурном подразделении библиотеки Белореченского городского поселения была организована книжная выставка «Мы выбираем жизнь», на которой читатели любого возраста смогли ознакомиться с литературой антинаркотической тематики. Особенно заинтересовали читателей книги о профилактике зависимостей, о наркологии, профилактике курения, в том числе книга с советами психолога. Информационный буклет позволил подросткам узнать о вреде наркотиков, правовой ответственности за незаконный оборот наркотиков. В коридоре при входе размещен плакат «Сообщи, где торгуют смертью», на котором указаны контактные телефоны: Наркоконтроля, Антинаркотической комиссии МО Белореченский район, Центра психологической помощи и телефон доверия.

Зав. структурным подразделением Москалева Е.В.

foto 06 02 2019 16 59 1
foto 06 02 2019 16 59 2