6 июня читатели разного возраста, пришедшие в структурное подразделение библиотеки Белореченского городского поселения, приняли участие во Всекубанской акции «Читаем Пушкина». А для ребят с ограниченными возможностями здоровья - воспитанников Отделения психолого-педагогический реабилитации детей и детей - инвалидов ГКУ СО КК «Белореченский КЦРИ», была проведена литературная экскурсия по сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Дети и их родители познакомились с биографией великого русского поэта и писателя А.С. Пушкина, узнали о том, где он учился, в каких городах и губерниях были написаны его знаменитые произведения. Затем мы отправились в литературный круиз по сказкам А.С. Пушкина. Рассказ был дополнен красочными слайдами и музыкальными отрывками из произведений Н.А.Римского - Корсакова. Ребята читали отрывки из сказок, приняли участие в викторине по сказкам А.С. Пушкина, также вниманию пришедших была представлена книжная выставка «Волшебный мир Пушкина»

Зав. структурным подразделением Москалева Е.В.

foto 17 06 2019 10 04 1
foto 17 06 2019 10 04 2