Март 2024

24 августа, в день рождения города Белореченска, сотрудники и читатели структурного подразделения библиотеки Белореченского городского поселения приняли участие в параде театральных героев.

Мероприятие было посвящено Году театра и Ночи кино. Шоу проходило на площадках по ул.Ленина и на центральных аллеях города в Городском парке культуры и отдыха. Жители и гости смогли окунуться в праздничную атмосферу кино и театральных героев, сфотографироваться с любимыми персонажами на тематических фотозонах. Структурное подразделение городской библиотеки представляло сказку «Алиса в стране Чудес». На площадке можно было сфотографироваться со сказочными персонажами: Алисой, белым кроликом, Красной королевой, чеширским котом и игральными картами. Все, пришедшие на праздник, получили массу приятных впечатлений.

foto 28 08 2019 16 48 1
foto 28 08 2019 16 48 2