^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

С целью стимулирования читателей к изучению отечественной истории и раскрытия книжного фонда библиотекой Белореченского городского поселения была организована книжная выставка «Великие имена России. Петр Первый». На выставке представлена историческая, публицистическая и художественная литература, рассказывающая личности и политической деятельности первого императора России.

Для удаленных пользователей библиотекой был подготовлен видео обзор выставки «Великие имена России. Петр Первый» в который были включены интересные факты о Петре Первом.http://belorbibl.ru/media/video/48

Став участниками подготовленного структурным подразделением библиотеки Белореченского городского поселения часа истории «Пётр Первый: личность и эпоха», онлайн - пользователи библиотеки познакомились с подробным описанием биографии и деятельности Петра как выдающегося политического деятеля, реформатора и полководца. На абонементе структурного подразделения библиотеки БГП действует постоянная книжная выставка «Первый император и великий реформатор России».

http://belorbibl.ru/media/video/48

foto 29 06 2022 15 43 1
foto 29 06 2022 15 43 2