Сентябрь 2024

Сотрудники и читатели структурного подразделения библиотеки Белореченского городского поселения принимают участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2024. Программа фестиваля направлена на решение вопросов, связанных с энергосбережением и экологией, а также на популяризацию профессий в сфере топливно-энергетического комплекса. Особое внимание в рамках программы уделяется формированию ответственного отношения к ресурсам в повседневной жизни, в профессиональной деятельности и даже при организации досуга. Таким образом, фестиваль призывает каждого человека внести свой личный вклад в решение этих важных задач.

Пользователям библиотеки представлена видеопрезентация «Жить энергоэффективно». Видеопрезентация учит бережному отношению к энергетическим ресурсам.