Ко Дню города Белореченска и Белореченского района библиотекой Белореченского городского поселения была подготовлена праздничная программа «Хочу тобой гордиться». Жители города, пришедшие на мероприятие в библиотеку узнали много интересных фактов из истории его основания и развития. Большой интерес у участников мероприятия вызвала презентация новой книги Т.В. Сергеевой «Судьбоносные нивы», рассказывающая о потомках основателей станицы Белореченской. Праздничную программу продолжило выступление исполнителя авторской песни А.А. Никулина и народного ансамбля «Оберег» под руководством Л.Д. Савельевой.

В рамках акции «Библиогород» библиотекой Белореченского городского поселения была подготовлена интерактивная площадка «Игра слов. Юные белореченцы приняли участие в конкурсной программе, посвященной лучшим произведениям детской литературы и смогли сделать яркие фотографии, воспользовавшись тематической фотозоной.

DSCN7581 2

DSCN7594 2