Май 2024

18 июля для гостей Белореченского комплексного центра реабилитации инвалидов в рамках краевого проекта книжных презентаций «Погружение в чтение» библиограф юношеской библиотеки представила книжный обзор «Литературное путешествие по краю». Участникам мероприятия было рассказано о том, что наша Кубань была много раз воспета в стихах и прозе, что с каждым годом, и без того внушительный каталог литературы о Кубани становится все больше. Для домашнего прочтения были предложены книги: «Святыни кубанского казачьего войска», «Все храмы города Екатеринодара», «Кубань литературная», «Книга о Кубани», из них можно узнают о том, как развивалась Кубань от древнейших времен и до наших дней, об истории заселения кубанских земель, а так же о литературном и культурном достоянии нашей кубанской столицы.

foto 25 07 2023 10 50