^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
23
Вторник
Joomla календарь

13 сентября 2020 года руководитель МБУ «Библиотека Черниговского сельского поселения Белореченского района» Ефименко Ирина Николаевна и читатели сельской библиотеки посёлка Молодёжного приняли участие в краевых онлайн- акциях «#Моя Кубань» и «Кубань – мой край родной».

На страницах в социальных сетях опубликованы фотографии краеведческих мероприятий.

На книжной выставке "Родная Кубань" ко Дню образования Краснодарского края в Молодёжной сельской библиотеке, представленные книги раскрывают удивительную историю Краснодарского края, рассказывают об уникальной, богатой природе края, где соединились степи и горы, реки и моря, замечательные памятники, оставленные людьми, жившими и созидавшими на этой земле. Представлены книги о Кубани в период Великой Отечественной войны.

Особое место на выставке занимают книги о культуре края, богатой разнообразными традициями, верованиями, бытом. Так же на выставке представлены книги о кубанских писателях и поэтах, художниках и композиторах. На выставке подобраны книги, которые знакомят с историей кубанского казачества, его атаманами, бытом казаков, традиционными костюмами, кубанским говором, обычаями и обрядами.

DSC07189 1

DSC07189 1

DSC07189 2

DSC07189 3