Уважаемые читатели!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры, проводится онлайн-анкетирование получателей услуг.

Срок проведения анкетирования до 21 августа 2020 года включительно.

Просим вас ответить на вопросы Анкеты.

Анкету можно заполнить , на информационном ресурсе (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/:

Шаг 1. - На главной странице выбрать КУЛЬТУРА;

Шаг 2. -На странице КУЛЬТУРА внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг.3. В открывшемся окне выберите букву «К»

Шаг 4. - В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Краснодарский край;

Шаг 5. - В открывшемся окне выберите Ваш район: Белореченский;

Шаг 6. - Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ. Если, по каким-либо причинам АНКЕТА не загрузилась, перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи.

Если у вас нет возможности заполнить Анкету самостоятельно, заполнить её можно в любой библиотеке РМБУ «Белореченская МЦБ», с помощью библиотечных работников или заполненную анкету прислать на наш электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Анкету можно найти в разделе «Независимая оценка качества».

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы библиотек РМБУ «Белореченская МЦБ». Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.