В рамках участия во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче Новоалексеевская сельская библиотека провела информационный час "Как устроен мир". В ходе мероприятия, которое проходило в игровой форме, заведующая библиотекой рассказала ребятам о том, как мы можем спасти экологию путем сбережения энергоресурсов. Вместе с ребятами заведующая библиотекой вспомнили, какие электроприборы есть у каждого дома, как нужно аккуратно ими пользоваться и экономить электроэнергию. Вместе с ребятами заведующая провела беседу о том, как стоит беречь воду и тепло в доме. Свои версии и идеи на тему энергосбережения высказали все школьники. В библиотеке действует тематическая книжная выставка для детей.

foto 20 10 2022 10 12 1

foto 20 10 2022 10 12 2