В рамках Всероссийской акции «Ночь музеев -2023» библиотеками Школьненского сельского поселения был проведен цикл познавательных мероприятий.

2023 год обьявлен годом педагога и наставника. В целях формирования активной гражданской позиции для подростков и молодежи была организована встреча с заместителем директора по воспитательной работе, педагогогом- психологом МБОУ СОШ 11 Будниковой Юлией Андреевной, которая рассказала школьникам о профессии педагога и о своей работе.

Актиное участие школьники приняли в игре на знание русских пословиц «Не зря пословица молвится».

На поэтический час «Возвращение к родным просторам» в библиотеку был приглашен поэт- песенник села Школьного Гончаров Владимир Нестерович, который прочитал стихи собственого сочинения, рассказал о выпуске своей первой книги, посвященной истории села Школьного.

Много интересного участники акции узнали   в познавательном часе «Знакомьтесь, музей!».

foto 25 05 2023 08 15