Размер шрифта:

Полезные ресурсы

Лето пора отпусков, отдыха, ярких красок и впечатлений. Как приятно провести теплый вечерок, в саду или в беседке, а может, на песке слушая музыку прибоя… Но обязательно с книгой, которая поможет расслабиться и снять напряжение, даст возможность помечтать и поразмышлять, восстановит наши физические и эмоциональные ресурсы. Ну, согласитесь, только после прочтения книги мы начинаем различать ту красоту, которую мы не всегда замечаем и испытываем радость, волнение, гордость от нашего прекрасного мира в котором мы живём. Уважаемые читатели центральная библиотека г.Белореченска принимает участие в краевой онлайн-акции «Летняя книжная полка» и предлагает вашему вниманию самые летние книги для чтения.

Приятного вам отдыха!

foto 03 08 2021 13 44