Размер шрифта:

Полезные ресурсы

В октябре 2021 года президент России Владимир Путин официально установил праздник - День отца. Отныне его будут отмечать ежегодно в третье воскресенье октября. А предназначение праздника – все то же, но одно из главных - укрепить институт семьи.

Кстати, во всем мире ежегодный праздник в честь отцов отмечают в третье воскресенье июня.

Этот праздник - дань уважения, любви, признательности нашим любимым отцам. Папа – самая главная опора, самая главная защита семьи.

В честь праздника отдел обработки и комплектования литературы РМБУ Белореченская МЦБ предлагает вашему вниманию виртуальный обзор литературы, посвященный папам.

Наша литература: детская художественная, справочно - познавательная , многогранно освещает роль отцов в воспитании и развитии детей, в ней вы найдете и советы, и правила и подсказки, и жизненные истории, а выводы сделаете сами. Каждый папа для своего ребенка пример, немного волшебник, который может сделать всё для своего ребёнка. Читайте литературу об отцах и вам легче будет понять ребёнка, ответить на его вопросы и найти пути разрешения жизненных ситуаций в жизни ребёнка.

#деньотца #2021 #папа #дляпапы

#рмбубелореченскаямцб #белореченскийрайон_библиотеки #белореченск #читайтехорошиекниги

foto 23 11 2021 13 50 1
foto 23 11 2021 13 50 2