^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
24
Среда
Joomla календарь

Одной из существенных причин является несформированность у детей и подростков ценностного отношения к собственному здоровью.

Большинство детей не соблюдают рекомендованный по возрасту режим учебы и отдыха, много проблем с правильным питанием, нехватка физической активности. Всё это крайне отрицательно сказывается на состоянии их здоровья. Одним из приоритетных направлений работы #рмбубелореченскаямцб Центральная библиотека является популяризация здорового образа жизни.

С этой целью для учащихся МБОУ НОШ №39 передвижным фондом центральной библиотеки был проведен информационный час для учеников 3«А». В ходе мероприятия ребята узнали много полезного и интересного о здоровом образе жизни. С удовольствием отгадывали загадки про виды спорта, о здоровье и питании, приняли участие в игре «Полезное — неполезное», «Передай градусник соседу - я больше не болею». Дети весело и задорно выполняли зарядку. В ходе проведенного мероприятия ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также необходимые знания, умения, навыки по здоровому образу жизни и будут использовать их в повседневной жизни.

#белореченскийрайон

#белореченскийрайон_библиотеки #мызазож #мывыбираемзож #здоровыйобразжизни

foto 28 11 2022 13 28