Интернет – это безграничный мир информации. В сети ты можешь найти много интересного и полезного для себя. НО... кроме хорошего и полезного в виртуальном мире есть и плохое. Неправильное поведение в интернете может нанести вред. Чтобы обезопасить себя нужно соблюдать правила.

19 декабря сотрудниками #рмбубелореченскаямцб Центральная библиотека в школе № 39 для учеников 3 «В» класса было проведено мероприятие «Интернет – безопасное пространство». Учащиеся прослушали сказку «О золотых правилах безопасности в сети Интернет»; просмотрели увлекательный видеоролик «Правила безопасного интернета», в котором рассказывается об угрозе вирусов и как от них защищаться, о том, что можно, а что нельзя выкладывать в интернет, о виртуальных мошенниках и других преступниках. Все полученные знания были закреплены в игровой форме. Ребята принимали активное участие в мероприятии - получили навыки ответственного и безопасного поведения в современной информационно – телекоммуникационной среде.

#белореченскийрайон

#белореченскийрайон_библиотеки