Июль 2024

В рамках онлайн-фотоакции «Праздник в Труде», приуроченной к празднованию праздника Весны и Труда, сотрудники отдела обработки и комплектования #рмбубелореченскаямцб представляют замечательную женщину - Шахназарян Светлану Олеговну.

Светлана Олеговна – работает в муниципальном бюджетном учреждении «Районный дом культуры» Белореченского района. Является руководителем клубного формирования «Подросток». С выбранной профессией в будни и в праздники. Светлана Олеговна всегда на рабочем месте. Ни одно городское мероприятие не проходит без её участия. Своей работой она вносит огромный вклад, улучшая культурные традиции нашего города, несет культуру в массы. Занимается организацией детского досуга: проводит игровые и познавательные программы с детьми разного возраста. Закладывая ростки доброты, дружбы, взаимовыручки, патриотизма и нравственности. Её труд высоко оценен коллегами и управлением культуры администрации МО Белореченский район - Светлана Олеговна награждалась неоднократно грамотами.

А стихотворение, написанное Еленой Меньших, соответствует работе Светланы Олеговны:

Я люблю свою работу

Я приду сюда в субботу

И конечно в воскресенье,

Здесь я встречу день рожденье,

Новый год, 8 марта…

#ПраздниквТруде #ПервомайНаКубани #белореченск