2 ноября 2023 года в рамках районного патриотического часа для молодежи «Народов много – страна одна!», приуроченного к празднованию Дня народного единства, в читальном зале Центральной библиотеки для старшеклассников был проведен патриотический час «В единстве народа – будущее России».

Сотрудником библиотеки была представлена информация о значении праздника, о народностях, проживающих на территории нашей страны, об их традициях и обычаях. Мероприятие сопровождалось трансляцией тематического видеоматериала.

Завершили мероприятие обзором книжной выставки, на которой представлена литература об истории России, ее героическом прошлом и единении нашей многонациональной Родины, и раздачей информационных памяток «Факты о Дне народного единства».

#рмбубелореченскаямцб #белореченск #Россия #Родина #Деньнародногоединства

foto 2023 11 03 13 38