Сентябрь 2024

Отдел комплектования и обработки литературы представляет вниманию читателя книгу Елены Первушиной - Петербург для детей. Эта книга является уже шестым изданием путеводителя по Санкт-Петербургу. В нем дополнена информация по основным местам маршрутов, а также обновлены фотографии. Красочное издание расскажет доступным языком о самых главных местах города на Неве. Вы сможете посетить Летний дворец, прогуляться по Невскому проспекту, насладиться красотами Царского Села и Петергофа, а также узнать множество невероятных исторических фактов о Петербурге. Насладитесь уникальными прогулками по Санкт-Петербургу вместе с ребенком! В путеводителе маленькие читатели найдут также яркие иллюстрации и увлекательные головоломки.

В книге описан не только Петербург, но и загородные дворцы и парки: Стрельна, Петергоф, Ораниенбаум, Царское Село, Павловск и Гатчина. Очень полезная книга для совместного прочтения взрослого и ребенка.