Март 2024

Первый день лета буквально взорвался ярким фейерверком детских праздников. Каникулы! Лето! Счастье! Приключения! Путешествия! Впечатления! Все это у наших ребят впереди, а первого июня они были главными героями своего самого главного праздника в году!

В Великовечненское сельское поселение лето в гости пришло с играми, развлечениями, танцами и сладким мороженным. «В гостях у сказочных героев» – так назывался праздник, организованный для детей коллективом СДК им. А.С.Пушкина и Вечненской сельской библиотекой.

С наступившими каникулами ребят поздравил зам. главы Великовечненского с\п Константин Вячеславович Степаненко.

Прекрасное праздничное настроение и нужный тон задавали герои всеми любимых русских сказок, которые пришли на праздник к ребятам.

Дети участвовали в сказочной эстафете с Котом в сапогах, «штопали» одеяло Папы Карло вместе с Буратино и Мальвиной, пели хором вместе с Красной Шапочкой, активно участвовали в литературной викторине с Лисой Патрикеевной, отгадывали загадки со Скоморохом, рукодельничали с Василисами, прыгали вместе с Зайкой, собирались на бал с прекрасной Золушкой, отгадывали сказочные подарки с серым Волком.

Ребята справились со всеми заданиями на отлично и каждого из присутствующих на празднике сказочные персонажи порадовали сладкими призами.

Заведующая Вечненской сельской библиотекой Горбанева И.А.

4e4rg 1

4e4rg 2