В рамках городской праздничной программы «С любовью о России!» библиотеками Районного муниципального бюджетного учреждения «Белореченская межпоселенческая центральная библиотека» в городском парке культуры и отдыха города Белореченска была организована работа тематических интерактивных площадок.

Центральная и Юношеская библиотеки РМБУ Белореченская МЦБ на территории городского парка культуры и отдыха представили интерактивную площадку «Россия – любимая страна! Белореченск – любимый город!». Каждый желающий мог принять участие в викторине, посвященной знанию субъектов России: правильно отвечая на вопросы, горожане собственноручно воссоздавали красочную карту нашей великой страны (за каждый правильный ответ участник получал соответствующий фрагмент карты России, который крепил к подготовленному макету).

Помимо праздничного раздаточного материала и ленточек цвета Российского флага на площадках библиотек РМБУ Белореченская МЦБ были представлены праздничные экспозиции (фотозоны): «Крылья России» (выполнена в форме крыльев в цветах российского триколора) и «День России – 12 июня».

foto 15 06 2022 17 42