^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
24
Среда
Joomla календарь

4 ноября 2022 года в стенах юношеской библиотеки было шумно и интересно. В гостях побывали студенты Белореченского медицинского колледжа, которые приняли участие в ежегодной всероссийской акция «Ночь искусств 2022».

Ежегодная Всероссийская акция была посвящена Году культурного наследия народов России и Дню народного единства. Поэтому культурный вечер в библиотеке не обошелся без исторической справки о государственном празднике, его важности в нынешнее время и событиях, предшествующих его появлению.

Ночь искусств в этом году прошла под девизом «Искусство объединяет». Сотрудниками библиотеки была подготовлена мультимедийная игровая программа для самых эрудированных «Культурный блицкриг». Все вопросы игры были посвящены традициям народов России. Да, вопросы, конечно, каверзные, но очень интересные! Каждый в этот вечер унес с собой сладкий приз и пополнил свой багаж знаний!

#Краснодарскийкрай #Белореченскийрайон #Белореченск #белореченскюбиб #белореченскийрайон_библиотеки #деньнародногоединства_спасителиРоссии2022

#рмбубелореченскаямцб #НочьИскусств2022

5