21 ноября 2022 года в #рмбубелореченскаямцб юношеская библиотека состоялась творческая встреча со Светланой Николаевной Макаровой-Гриценко - секретарем Союза писателей России (2001), председателем Краснодарской краевой писательской организации (2002), главным редактором журнала "Краснодар литературный", заслуженным деятелем искусств Кубани.

На сегодня Светлана Николаевна возглавляет краевую писательскую организацию, является секретарём Союза писателей России по Южному и Северо-Кавказскому Федеральным округам, членом Высшего творческого совета Союза писателей России и Белоруссии. Российский координатор по ЮФО Международного поэтического движения "Мир без стен".

Светлана Николаевна рассказала о своей жизни и своём пути в творчество. Большое внимание она уделяет работе с начинающими авторами. Добрые советы и пожелания прозвучали в адрес участников мероприятия. Стихи о любви и просто жизни звучали на встрече.

Выражаем благодарность Светлане Николаевне за встречу и прекрасное творчество. Желаем творческого вдохновения - публикаций новых книг, которых с нетерпением ждут наши читатели.

#рмбубелореченскаямцб #белореченск #краснодар #краеведение #творчество

foto 28 11 2022 13 34 1