Март 2024

26 января в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и в рамках программы юношеской библиотеки «Долг. Честь. Родина» для учащихся 7 «б» класса школы №9 МБОУ СОШ 9 город Белореченск сотрудники библиотеки провели патриотический час, посвященный 80-летию со дня освобождения Белореченского района от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие подготовлено по книге Г.А. Морозкиной «Белореченский район в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.». Специалист юношеской библиотеки представила учащимся информацию о том, как война пришла на Белореченскую землю и как Белореченский район жил в оккупации, как в это тяжелое время работали Белореченские эвакогоспитали и сражались партизанские отряды.

#Краснодарскийкрай #Белореченскийрайон #Белореченск #белореченскюбиб #белореченскийрайон_библиотеки #библиотека #книга #чтение #прочтение #книжнаяполка #интереснаякнига

foto 03 02 2023 08 46 1
foto 03 02 2023 08 46 2