^Вверх

Библиотеки поселений

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

27 мая 2023 года состоялась ежегодная Всероссийская акция «Библионочь-2023» под единым девизом «Читаем вместе!», посвященная Году педагога и наставника.

Сотрудники РМБУ Белореченская МЦБ провели масштабное мероприятия, охватившее несколько возрастных поколений – «от мала до велика».

Началась наша программа с «Библиосумерек» - специальной программы для самых юных любителей литературы и искусства - в 17.30 распахнулись двери Детской библиотеки, приглашая дошкольников и их родителей отправиться в увлекательное путешествие по «книжному царству».

Успешно выполнив все задания сказочных героев, ребята отправились в путешествие – в новую для них Юношескую библиотеку. По пути в библиотеку юным читателям предстояло пройти квест – встречи с литературными героями и сказочными персонажами, выполнение их заданий и ответы на непростые вопросы.

Преодолев все испытания и получив массу положительных эмоций, ребята оказались в Юношеской библиотеке, которая стала первой ступенькой в знакомстве детей с огромным миром библиотек.

Переступив порог Юношеской библиотеки, мальчишки и девчонки оказались в самом настоящем БиблиоТеатре, который организовали сотрудники Центральной библиотеки.

Под девизом «Учить. Вдохновлять. Развивать.» был дан старт «Библионочи-2023». На этот раз гостями и участниками стали студенты и педагоги, для которых была подготовлена не менее увлекательная программа. В читальном зале Юношеской библиотеки состоялись настоящие интеллектуальные соревнования «Трансформация поколений». Каждая команда – это представители разных поколений: учителя и ученики, которые не просто состязались в конкурсах, - они перенимали опыт друг друга, делились знаниями, учились чему-то новому.

Впечатлений и фотографий много))) поэтому, мы собираем их для вас в одном месте - в сюжете "Библионочь-2023" - https://vk.com/bibliogorod_belorechensk?w=narrative-210933256_18965_456239998

Фотоматериал представлен в альбоме - https://vk.com/album-210933256_294983448

#рмбубелореченскаямцб #белореченск #библионочь #библиосумерки #трансформацияпоколений #этоинтересно

foto 30 05 2023 08 54