^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
29
Понедельник
Joomla календарь

Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями, а если придётся, то и с колоссальными перегрузками. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь.

В рамках реализации региональной программа Краснодарского края «Укрепление общественного здоровья» сотрудники юношеской библиотеки провели информационную акцию с раздачей буклетов «Быть здоровым под силу каждому».

В памятке представлен свод норм и правил жизнедеятельности человека, проверенных временем, цель которых укрепление и поддерживание здоровье человека, наделения умениями и навыками восстановления организма после тяжёлого труда.

Раздача буклетов сопровождалась беседой с читателями на тему здоровья. Библиограф Павленко Ирина Александровна объясняла каждому, что здоровый образ жизни – это не таблетка, мгновенно устраняющая все недуги. Это принцип жизни, особое мировоззрение и каждодневная приятная работа над собой, которая в итоге обязательно увенчается успехом.

foto 10 07 2023 14 49