Май 2024

05 июля специалистами юношеской библиотеки была проведена информационная акция в рамках проекта «Детство без опасности», с раздачей буклета «Купание в водоемах в летний период».

Так как лето — любимое время года детей. Каникулы, длинные тёплые дни, купание, физическая активность — всё это благотворно влияет на организм. Чтобы этот счастливый период не закончился бедой, все должны знать правила безопасности на воде для детей и заблаговременно познакомить с ними своих детей. Умение хорошо плавать – одна их важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но следует знать, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде. Рассказала специалист юношеской библиотеки.

foto 12 07 2023 10 53