Июль 2024

В рамках проведения профилактического мероприятия «Подросток – игла» сотрудники юношеской библиотеки провели беседу для воспитанников Государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Белореченский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Мероприятие началось с беседы, ребята узнали, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы не болеть, расти крепкими и здоровыми, а также, что включает в себя понятие «здоровый образ жизни». С помощью мультимедийной игры распределили продуктовую корзину: определили какие продукты можно кушать без вреда для организма и от ежедневного употребления каких продуктов, все таки стоит отказаться, так как может пострадать здоровье.

foto 2024 07 22 16 53 001

foto 2024 07 22 16 53 002