Март 2024

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта бесценно.

С детских лет в нашу жизнь входит поэзия А.С. Пушкина. У каждого - своя первая встреча с Пушкиным. Важно, чтобы она состоялась как можно раньше. В д/с 12 поселка Заречного прошел Пушкинский день «Чудесный мир волшебных сказок». Воспитанники детского сада путешествовали по сказкам поэта, знакомились с творчеством поэта, участвуя в играх и викторинах, с восхищением рассматривали картинки любимых книг.

6 июня в рамках Всекубанской акции «Читаем Пушкина»
Зареченская сельская библиотека провела мероприятие «Я вдохновенно Пушкина читал...». И вновь почитатели таланта великого А.С. Пушкина открыли для себя прелесть и очарование его поэзии, старинной и вечно живой пушкинской речи. На страницах в социальных сетях были размещены короткие видео, чтения любимых произведений поэта.

foto 15 06 2022 17 11