Чтобы жить, любить, творить быть счастливым - каждому человеку необходимо здоровье.

В рамках программы «Укрепления общественного здоровья в муниципальном образовании Белореченский район», отдел комплектования и обработки литературы предлагает поговорить о роли плавания на здоровье человека.

Плавание это –оздоровление, физическое развитие, закаливание, удовольствие, и конечно же спорт.

Если у вас есть желание быть здоровым и как можно дольше сохранить подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия, тогда откроем вам тайну - занятия плаванием обязательно оправдает ваши надежды.

Оздоровительное плавание, это достижение и поддержание желаемого уровня здоровья, повышение качества жизни, профилактика заболеваний, развитие физических качеств.

Польза плавания не сомненна, оно оказывает на организм разностороннее положительное воздействие а его доступность заниматься им круглый год увеличивает возможность оздоровления организма и самое главное, что в оздоровительных целях занятие плаванием доступно и полезно всем возрастным категориям, для которого в нашем городе есть все условия, главное - ваше желание. Уютные бассейны нашего города предлагают широкий выбор услуг под контролем квалифицированных тренеров, от оздоровительного плавания детей грудного возраста до людей пожилого возраста, и тренировок пловцов олимпийского резерва. Дозируйте нагрузку и плавайте на здоровье!

Умение плавать жизненно необходимо, книги наших библиотек познакомят вас о всех неожиданно интересных аспектах плавания, подскажут с чего начать.

Мы ждем Вас в наших библиотеках!

foto 05 04 2023 15 39 1
foto 05 04 2023 15 39 2